Синтаксис и принцип работы операторов ввода и вывода написать фрагмент программы процедуры вывода на экран- ,,стоимость покупки равна и переменную''.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю надо вывести "Стоимость покупки равна" и стоимость на Pascal program note; var price:real; begin writeln('Введите стоимость покупки '); readln(price); write('Стоимость покупки равна ', price:2:2); end.