Синтаксис и пунктуация 5 класс проверочная работа пожалуйста очень надо Мы боялись, что от первой спички лес вспыхнет.Это я придумала закричала она.клюква последняя ягода сентября.уж и есть за что Русь могучая полюбить тебя наз...

Синтаксис и пунктуация 5 класс проверочная работа пожалуйста очень надо Мы боялись, что от первой спички лес вспыхнет.Это я придумала закричала она.клюква последняя ягода сентября.уж и есть за что Русь могучая полюбить тебя назвать матерью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы(подлежащее), боялись (сказ.), что (частица), от(предлог),первой(числит.).спички (дополнение ),лес (подлеж.),вспыхнет(сказ.) (Повест., невоскл., сложное, распр.) 2.это (не знаю), я (подл), придумала (сказ.),закричала(подл.,).она(подл) Клюква(подл), последняя(опред.),ягода(подл.),сентября(допол.). 3