Синтаксис изуччает строение словосочитаний и предложений. ошибки в из построении называются ..............    .      правильно расставлять знаки преинаний учит   ...   .    ошибки в расстановке знаков препинания называются   .....

Синтаксис изуччает строение словосочитаний и предложений. ошибки в из построении называются ..............    .      правильно расставлять знаки преинаний учит   ...   .    ошибки в расстановке знаков препинания называются   ...   .  вставить слова в пробелы. где многоточия. пожалуйста помогите ;3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синтаксис изучает строение словосочетаний и предложений. ошибки в их построении называются синтаксическими .      правильно расставлять знаки препинания учит  пунктуация .    ошибки в расстановке знаков препинания называются   пунктуационными.