Синтаксис кий разбор предложения - Мы стояли на высоченной прибрежной скале,и обдумывали способ возвращения назад. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДУ БЛАГОДАРЕН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт не точно но наверное так.... Мы(подлежащие явл местоимением) стояли(сказуемое явл глаголом) на высоченной прибрежной скале( обстоятельство пунктир точка) и( союз) обдумывали(сказуемое явл глаголом) способ возвращения назад ( дополнение пунктир)  Я точно не помню)))