Синтаксияеский Разбор предложения Между древесными стволами, обросшими в тече­ние десятилетий седым мхом и узорчатыми лишая­ми, кое-где проглядывают клочья неба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между древесными(определение~~~~)стволами(обстоятельство места_._._.), обросшими в тече­ние десятилетий седым мхом и узорчатыми лишая­ми(причастный оборот~~~~~), кое-где(обстоятельство места_._._.)проглядывают(сказуемое ===)клочья(подлежащие____)неба(дополнение- - -).
Гость
По цели высказывания предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное , двусоставное. Предложение осложнено  причастным оборотом.  Клочья проглядывают - основа предложения. Обособленное определение - обросшими в течение десятилетий  седым мхом и узорчатыми лишаями( внутри однородные дополнения) . Определение - древесными. Обстоятельство - кое -  где.  Дополнение - неба, между стволами.