Синтакс.разбор предложения: Алеша веселился бы на вечеринке,но у него болела голова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема-       [  _ =  ], но [ _ =]. (Распространённое, невосклицательное, сложное, состоит из 2-х частей, соединёнными союзом НО, сложно подчиннная связь).
Гость
Алеша веселился бы на вечеринке,  но у него болела голова. Алеша-подлежащее, подчеркивается одной чертой, выражено сущ. Веселился бы- сказуемое, подчеркивается двумя чертами, выражено глаг. ВТОРАЯ ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОСНОВА Голова-подлежащее, подчеркивается одной чертой, выражено сущ. Болела-сказуемое, подчеркивается двумя чертами, выражено глаг. ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ На вечеринке-обстоятельство, подчеркивается точкой тире, выражено сущ. с предлогом.  У него- дополнение, подчеркивается пунктиром, выражено мест. с предлогом. В СКОБКАХ (Повеств, невоскл, сложн, распр) СХЕМА [  _ =  ], но [ _ =].