Синтакстический разбор по членами предложения. Деревья ронял осенний наряд. Ива о

Синтакстический разбор по членами предложения. Деревья ронял осенний наряд. Ива оспадар елочку тонкими золотистыми листочками. С клена упали на землю красивые звездочки. Елочка раскинулась свои пушистые лапки. по хмурому небу плыли осенние облака. в зеленой траве пестрели ядовитые мухаморы. из ельника доносится пронзительный свист рябчика. Алые гроздья рябины привлекают свиристелей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья (сущ.) роняли(гл.) осенний(прил.) наряд(сущ.) Ива (сущ.)осыпала(гл.) ёлочку (опр.)тонкими (прил.)золотистыми (прил.)листочкамС клена упали на землюкрасивые звездочки. Елочка раскинулась свои пушистые лапки. по хмурому небу плыли осенние облака. в зеленой траве пестрели ядовитые мухаморы. из ельника доносится пронзительный свист рябчика. Алые гроздья рябины привлекают свиристелей. и(дополнение.)