Синтактический разбор помогите казалось мы  находимся  на неведомой планете прошу ПОмогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки препинания Казалось, мы находимся на неведомой планете. Разбор Казалось - вводное слово, членом предложения не является Мы - подлежащее Находимся - сказуемое На планете - обстоятельство Неведомой - определение Характеристика Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено вводным словом.
Гость
Казалось,мы находимся на неведомой планете.(Повествовательное,невосклицательное,простое,распрастроненное ,полное ,двусоставное)Мы подлежащие,находимсясказуемое,казалось вводное слово,планете обстаятельство,неведомой определение,на предлог