Синтактический разбор предложений: 1. Луна ночью освещает землю, но луна не согревает ночью землю. 2. Ученик написал диктант некрасиво, но ученик написал диктант грамотно. 3. Ласточка- маленькая птичка, но ласточка летает очен...

Синтактический разбор предложений: 1. Луна ночью освещает землю, но луна не согревает ночью землю. 2. Ученик написал диктант некрасиво, но ученик написал диктант грамотно. 3. Ласточка- маленькая птичка, но ласточка летает очень проворно. 4. Прошла тёплая зима, да прошла снежная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение:повествовательное,невосклицательное, сложное распространённое.