Синтактический разбор предложений: В начале осени на море начался шторм. На солнце блестит купол колокольной церкви. Синяя дымка пыли встала над просёлочной дорогой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в начали осени на море начался шторм .(пов .невоскл.простое( 1 грамм основа )распрас неослож),на солнце блистит купол калокольнойцеркви пов невоск простое 1 грамм основа ) не осложнено синяя дымка пыли встала над просёлочной дорогой пов простое невоскл неосложен