Синтактический разбор предложения: Казахи издавна обожали, лошадей относились к ним с особой любовью и вниманием, дорожили их привязанностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казахи издавна обожали, лошадей ,относились к ним с особой любовью ______  _ . _ . _. _______  _ _ _ _ _ _ _________   _  . _  ~~~~~~ _ . _ . _ .                              _______                    _________ и вниманием, дорожили их привязанностью. _ . _ . _ . _ . _  ________      _ _ _ _ _ _ _ _ _                          ________