Синтактический разбор предложения негромкая музыка лилась с белой палубы в огне алого шелка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негромкая музыка лилась с белой палубы в огне алого шелка. _ - подлежащее. = - сказуемое. - - - дополнение. -.-.-обстоятельство ~~~ - определение. (Простое, повествовательное, не восклицательное, распространенное, ничем не осложнено) [~~~   _            =              ~~~          -.-.-.-           -----         ~~~~          ---]