Синтактический разбор предложения. он действительно был немножно шляпой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-подлежащее(одной чертой)вопрос-кто? Был- сказуемое(двумя чертами)Вопрос-он(что делал?)был Действительно- тут немного не поняла.Вопрос к слову действительно-как?значит наречие(штрих-пунктир) Немножко-тут тоже самое.Либо как?либо сколько?ну все равно подчеркивать штрих-пунктир  Шляпой-дополнение(штрих)Вопрос-был(кем?)шляпой.
Гость
Основа: он (подлеж.-местоим.) был (сказуем.-гл.); действительно (обст-во-нареч.); немножко (обст-во-нареч.); шляпой (дополн.-им.сущ.). Предложение повеств., невоскл., простое, двусост., распр.