Синтактический разбор предложения пушкин-поэт известен удивительной лирикой ,поэмами, романом в стихах Евгений Онегин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин-поэт известен удивительной лирикой , поэмами , романом в стихах . (Евгений Онегин) Пушкин-поэт --- сущ. ПОДЧЕРКИВАТЬ ОДНОЙ ЧЕРТОЙ Известен ---- нареч, ПОДЧЕРКИВАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕРТОЧКА ТОЧКА --.--. Удивительный --- прил., ПОДЧЕРКИВАТЬ ВОЛНИСТОЙ ЛИНИЕЙ . Лирикой,поэмами, --- сущ, ПОДЧЕРКИВАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ ЧЕРТОЧКАМИ - - - - Романом --- сущ, ПОДЧЕРКИВАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ ЧЕРТОСКАМИ - - - - В --- предлог, ПОДЧЕРКИВАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ ЧЕРТОЧКАМИ - - - - Стихах --- сущ, ПОДЧЕРКИВАТЬ ЧЕРТОЧКАМИ - - - - ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ( Повеств,невоскл, простое, односоставн, осложн. однородн. дополнениями ) Схема предожения - [ __ _ _ _ , _ _ _ , _ _ . ]