Синтактический разбор " закружилась листва золотая словно бабочек легкая стая с замираньем летит на звезду"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закружилась -сказуемое ,листва-подлежащее,золотая -определение, словно-обстоятельство,бабочек-дополнение,легкая-определение,стая-подлежащее,с замираньем-обстоятельство,летит-сказуемое,на звезду-дополнение