Синтатический разбор предложение сосны на жёлтых склонах бросоют длинные тени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосны(подлежащее, выражено сущ.), бросают(сказуемое, выражено глаг.), на склонах(обстоятельство, выражено сущ.), жёлтых(определение, выражено прил.), тени(дополнение, выражено сущ.), длинные( определение, выражено прил.). Предложение простое, повествовательное, невосклицательное, распространённое.