Синтатический разбор..Мальчик быстро нарисовал на асфальте военный самолёт...помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик это сущтвительное нарисовал это глагол
Гость
Мальчик-подлежащее(подчеркиваем одной чертой),нарисовал-сказуемое(подчёркиваем двумя чертами),нарисовал(как?) быстро-обстоятельство(точка пунктир),нарисовал (где?) на асфальте-обстоятельство(точка пунктир),нарисовал(что?) самолёт-дополнение(пунктир), самолет(какой?) военный-определение(волнистой линией).