Синтексический разбор предложения свежий воздух проник в комноту,он наполниел ее запахом луговых цветов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежий воздух проник в комнату, он наполнил её запахом луговых цветов. (что?) воздух- подлежащие ______ (что сделал?) проник- сказуемое= (кто?) он- подлежащие ___ (что сделал? наполнил- сказуемое= ( повест; невоскл;сложное; ССП; безсоюзн; растпр;)