Синтетический разбор предложения: холодные капли дождя падают с небес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прил. сущ. Сущ. Глаг. Пред. Сущ. Холодные капли дождя падают с небес. ~~~~~~~ _____ ------- ===== -.-.-.-.-.-. Характеристика: повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное 2-у составное, полное. Схема: Подлежащее. Сказуемое [ ______ ======= ]
Гость
прил,сущ,сущ,глаг,пред,сущ. вроде так!