Синтетический разбор предложения Пушистым снегом покрыты ветви елей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветви - подлежащее  подчеркиваем одной чертой,выражено существительным  покрыты - сказуемое,подчеркиваем двумя чертами, выражено глаголом Снегом - дополнение,подчеркиваем пунктиром, выражено существительным пушистым- определение,подчеркиваем волнистой линией, выражено прилагательным елей- дополнение, подчеркиваем пунктиром, выражено существительным