Синтетический разбор предложения: Вдруг вся поляна залилась ярким светом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, неосложненное. Подлежащее - поляна выражено сущ. Сказуемое - залилась выражено глаг. Определение - вся выражено местоимением Обстоятельство - вдруг выражено наречием Дополнение - светом  выражено сущ. Определение - ярким выражено прилагательным