Синтетический разбор предложения Ветер несётся ломает сучья крутит пыль подхватывает солому но вдруг резко затихает
Ответ(ы) на вопрос:
ветер(подлежащее,выражено сущ-ым) несется(сказуемое,выражено глаголом) ,ломает(сказуемое.выражено глаголом) сучья(дополнение,выражено сущ-ым),крутит(сказуемое,выражено глаголом) пыль(дополнение,выражено сущ-ым),подхватывает(сказуемое ,выражено глаголом) солому(дополение выражено сущ-ым),но(союз) вдруг(обстоятельство,выражено наречием) резко(обстоятельство,выражено наречием) затихает(сказуемое,выражено глаголом)