Синтезировать молекулы белка,состоящую из 5-ти аминокислот. Как изменится свойство белковой молекулы,если в матричной ДНК произойдут следущие изменения: 3 нуклеотид удвоится,5 нуклеотид исчезнет,а 7 нуклеотид заменится на компл...

Синтезировать молекулы белка,состоящую из 5-ти аминокислот. Как изменится свойство белковой молекулы,если в матричной ДНК произойдут следущие изменения: 3 нуклеотид удвоится,5 нуклеотид исчезнет,а 7 нуклеотид заменится на комплиментарный.?Помогите,пожалуйста,с вопросом про изменение ДНК: Г-А-Т-Г-А-А-Т-А-Г-Т-Г-Ц-Т-Т-Ц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини нужны баллы.........................................................осромтмтапаамвс .................234454778090976533255678