Синтксический разбор по полю ползает трактор, Ровно стучит мотором, покашливая, выбрасывает из трубы мутноватый-лиловый Дымок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По полю (обстоят.) ползает (сказ.)  трактор (подлеж.) , ровно (обстоят.)  стучит  (сказ.)  мотором (дополн.) , \покашливая\ (обстоят.), выбрасывает (сказ.) из трубы (обстоят.) мутноватый-лиловый (определ.)  дымок (дополн.) Предлож. повествов., невоскл, простое, двусоставное, распростран., осложнено однород. сказуемыми, обособленным обстоят., выраж. одиночным деепричастием [  -.-.  = _ , -.-.  = ----, \ -.-.-./ , = -.-.  ≈ -----].