Синтокчический разбор облака плывут очень быстро зато ветер меняет направление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака - сущ, подлежащее - одной линией Плывут - глагол, сказуемое - двумя линиями Очень быстро - наречие , обстоятельство - _ . _ . _ . _ . _ Зато - союз, в кружочек Ветер - сущ , подлежащее Меняет - глагол , сказумое Направление - сущ, дополнение - _ _ _ _ _ _
Гость
облака- это подлежащие, плывут- глагол, ветер- подлежащие, меняет- глагол, направление- дополнение (В.п.), быстро- прилагательное, очень- дополнение, зато- чистица