Синтоксический разбор предложения ночью заяц ходить по полям без страха и остовляет прямые следы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(когда?) ночью - обстоятельство, выраженное сущ (что?) заяц - подлежащее, выраж сущ (что делает?) ходит - сказуемое, выраж гл (где?) по полям - обст, выраж сущ с предлогом (как?) без страха - обст, выраж сущ с предл и - союз (что делает?) оставляет - сказуемое, выраж гл (какие?) прямые - определение, выраж прил (что?) следы - дополнение, выраж сущ