Сирень, тополь, морковь, имя, фамилия, мышь, растение, картофель, птица, воскресенье

Сирень, тополь, морковь, имя, фамилия, мышь, растение, картофель, птица, воскресенье. Определите лицо, число и род местоимений в единственном числе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сирень (3 л.,ед.ч., ж.р.) Тополь (3 л., ед.ч., м.р.) Морковь (3 л., ед.ч., ж.р.) Имя (3 л., ед.ч., ср.р.) Фамилия (3 л., ед.ч., ж.р.) Мышь (3 л., ед.ч., ж.р.) Растение (3 л., ед.ч., ср.р.) Картофель (3 л., ед.ч., м.р.) Птица (3 л., ед.ч., ж.р.) Воскресенье (3 л., ед.ч., ср.р.)