Система DNS предназначена для:1.обеспечения маршрутизации коммутационных пакетов2.обеспечения устойчивости работы сети3.преобразования числовых IP-адресов в буквенные4.преобразования буквенных адресов в числовые

Система DNS предназначена для: 1.обеспечения маршрутизации коммутационных пакетов 2.обеспечения устойчивости работы сети 3.преобразования числовых IP-адресов в буквенные 4.преобразования буквенных адресов в числовые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преобразования буквенных адресов в числовые