Система команд исполнителя Вычислитель состоит из двух команд которым присвоены номера 1 приписать2 2 разделить на 2 по первой из них к числу приписывается справа2 по второй ч
Система команд исполнителя Вычислитель состоит из двух команд которым присвоены номера 1 приписать2 2 разделить на 2 по первой из них к числу приписывается справа2 по второй ч исло делится на 2 как будет преобразовано число8 если исполнитель выполнит алгоритм 22212?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. команда 2: 8:2 = 4 2. команда 2: 4:2 = 2 3. команда 2: 2:2 = 1 4. команда 1: 12 5. команда 2: 12:2 = 6 Ответ: 6