Система органов Строение 1. Покровы тела 1 слой погруженных клеток и мембрана образуют … 2. Пищеварительная система Рот → ротовая полость →глотка → … → …→ ... У некоторых кутикулярные выросты – … 3. Выделительная система Однокл...

Система органов Строение 1. Покровы тела 1 слой погруженных клеток и мембрана образуют … 2. Пищеварительная система Рот → ротовая полость →глотка → … → …→ ... У некоторых кутикулярные выросты – … 3. Выделительная система Одноклеточные … 4.Нервная система. Органы чувств. Окологлоточное …; от кольца отходят нервные …:(6) вперед и (6) назад. Развиты слабо. – Осязания: ... - Органы хим-го чувства: ... - Примитивные глаза (у некоторых): … 5. Половая система Раздельнополые. … … (четкие внешние различия). Представлена … (у самок) и … (у самцов). 6. Дыхательная и кровеносная Отсутствуют. Газообмен и транспорт веществ – посредством … помогите пж очень срочно дам 10б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это про кого составить надо?