Система сама включается....

Система сама включается....UPS на системе нет, как только включаешь "пилотик" комп сам начинает включаться, что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое на старом компе было. стоял внутренний модем, так если кто то звонил то комп включался (модем через телефонную линию)
Гость
2 варианта! 1 - это у тебя подключён к компу модем? и телефонная линия ?! 2 - не правельно подключени провода включения компа к матери
Гость
у меня такое было когда села батарейка биоса. поменял все прошло.
Гость
это питание !!!900р. попробуй в биос зойди и оставь на часок ! если перегрузится точно питалово! у меня также было - вариант2 оперативка вынимай по одному слоту и загружай если перестанет перезагружаться то по любому оперативка
Гость
либо мать неисправна либо перепутали подключение кнопки вкл. в последнюю очередь БП. ещё вынь видюху почисть ластиком контакты разъёма. если не поможет вызови мастера !
Гость
А материнская плата не Gigabyte? Если да, то в некоторых моделях - прошивка с ошибкой. Требуется перепрошивка BIOS.
Гость
В BIOS в разделе Power Management параметр Power on after power fail должен быть в положении DISABLED
Гость
Проверьте компрессоры на материнке, или блок питания, попробуйте еще на материнке таблетку (похожа на плосскую батарейку) пошевелить (легонько надавить)