Система уравнений : х^2+Y^2-z^2 больше =-2 иx^2+y^2 меньше =7. Нужно сделать схематический рисунок тела, заданного этой системой неравенств. Указать вид поверхностей, ограничивающих это тело. Определить, по каким линиям и в как...

Система уравнений : х^2+Y^2-z^2>=-2 иx^2+y^2<=7. Нужно сделать схематический рисунок тела, заданного этой системой неравенств. Указать вид поверхностей, ограничивающих это тело. Определить, по каким линиям и в каких плоскостям пересекаются эти поверхности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:2=6(хв)-одну третю відстані йшов. 2)14:40-6=14:34- вийшов із дому