Систематическая принадлежность гриба дождевика? Заранее спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды- головач мешковатый, головач продолговатый (дождевик удлинённый), дождевик вонючий, дождевик ежевидно-колючий, дождевик клочковатый, дождевик луговой, дождивик съедобный, двумя словами съедобные несъедобные ну можно сказать условно-съедобные грибы. Род- грибов семейства дождевиковых Семейство- шампиньоновые Отряды- дикорастующие и культивируемые Класс-агарикомицетовые Тип- громадный, серибристо-жемчужный, (настоящий), грушеобразный. Царство- грибы Я надеюсь, что помогла и всё правильно! Я сама ещё эту тему не проходила, для меня это в новинку! Если можно сделай лучшим!