Систематическое положение бур медведя вид род семейство и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
империя                клеточные надцарство           эукариоты царство                 животные тип                          хордовые подтип                   позвоночные класс                      млекопитающие   отряд                     хищники  семейство            медвежьи род                         медведь  вид                        медведь бурый