Системы органов человека и записать, какие органы входят в эти системыСистемы : покровная, костная, мышечная, дыхательная, кровеносная, пищеварительная, мочевыводительная, система органов размножения, нервная, эндокринная.
Системы органов человека и записать, какие органы входят в эти системы
Системы : покровная, костная, мышечная, дыхательная, кровеносная, пищеварительная, мочевыводительная, система органов размножения, нервная, эндокринная.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эндокринная-щитовидная/поджелудочная/вилочковая железы
Нервная-головной/спинной мозг
Кровеносная-4х камерное сердце, околосердечная сумка, артерии, вены, капилляры.
Дыхательная-легкие, носовая полость, носоглотка, гортань, трахея
Пищеварительная-печень, кишечник, железы желудка.