СИТУАЦИЯ.Школьный совет обратился к ученикам с предложением:каждый школьник може

СИТУАЦИЯ.Школьный совет обратился к ученикам с предложением:каждый школьник может принять участия в создании устава школы. РОЛЬ. Тебя выбрали представлять интересы класса на школьном совете. РЕЗУЛЬТАТ. Предложение о расширении прав и свобод школьника в рамках учебного процесса(5-10)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик имеет право на отдых, на получение базовых знаний, на жизнь в мире.