Ситуация 2 . Предупреждение об опасности. Твоя роль Спасатель. Описание ситуации. Космонавты уничтожили устаревшую станцию. Ёе обгоревшие останки упадут на Землю и будут разбросаны вдоль южного тропика . Ночью и утром возможно ...

Ситуация 2 . Предупреждение об опасности. Твоя роль Спасатель. Описание ситуации. Космонавты уничтожили устаревшую станцию. Ёе обгоревшие останки упадут на Землю и будут разбросаны вдоль южного тропика . Ночью и утром возможно их падение в горных районах Западного полушария . Днем они могут представлять опасность для жителей равнин Восточного полушария. Результат . Нужно составить список районов Земли , куда необходимо разослать предупреждение об опасности. Помогите пожалуйста решить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распределить всех в доль южного тропика а вообще предупреждать это не дело обычного спасателя как я понимаю