Ситуация: Вы не всегда здороваетесь с преподавателем , однажды по этому поводу вам сказали что вв из не культурной семьи.Что ответить в ответ? Нужен разумный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Это правило хорошего тона, а придерживаться их или нет - дело твое. В принципе и есть можно руками, но ведь пользуемся мы вилками." "Уважать не уважать -твое дело . Относится с уважением -твоё воспитание " Кроме того первым должен здороваться младший со старшим так , как и подчиненный с руководителем. Делая выводы , ты понимаешь , что не прав . Но и учитель не тупой же , должен понимать , что ты либо забыл , либо не увидел , либо антипатия