Ситуация:тебя обижают Твоя роль: школьник,которого обижают группа ребят (старше возраста, из другого двора и т.д). ...

Ситуация:тебя обижают Твоя роль: школьник,которого обижают группа ребят (старше возраста, из другого двора и т.д). Описание ситуации: представь, что тебе не даёт проходу группа ребят - дразнят, дают обидные прозвища, угрожают, хотя ничего плохого ты им не делал Результат: для выхода из ситуации нужно разработать план: что ты должен сказать и как поступить, чтобы нападки прекратились,к кому из друзей и с какой просьбой обратиться, у кого из взрослых попросить помощь и совета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду говорить от первого лица: Раз вы, ребята, обижаете меня, то вы трусы, ведь я меньше вас и гораздо слабее и не могу дам вам сдачи. И насилие это плохо.
Гость
1) Рассказать о проблеме другу. Возможно он поможет, заступится за него перед обитчиками, а даже если не сможет. То поддержит друга. 2) Рассказать родителям, они конечно взбесятся, на следующий день пойдут с парнем что бы он показал им обидчиков и обматерят их к чертовой матери. 3) Сказать классному руководителю ( часто им просто похуй), они найдут класс с обидчиками, через завуча и другого класн. руководителя пропесочат мозг. А если это не поможет, то дальше стоит говорить родителям и разбираться за столом у директора вместе с родителями обидчиков.