Сюжет фильма (триллер) по этим инструкциям : 1.Главные герои 2.место( где происход?

Сюжет фильма (триллер) по этим инструкциям : 1.Главные герои 2.место( где происход??т действие) 3.проблема которую нужно решить герою 4.Какие шаги предпринимает герой для решения проблемы 5.Кто или что выступает против героя 6.Финал фильма: кто выиграл 7.основная идея фильма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гравити фолз Герой-Диппер и Мейбл. Место-городок Гравити фолз штата Аригона Проблема-Билл шифр(одноглазый треугольник демон) который создал Страннагедон Решен. героя- победить врага Противник-Билл шифр Финал-выиграли Диппер и Мейбл Осн. идея фильма- изучение анамалий)