Сижу на подоконнике я в мамином платке. Пробился лучик тоненький а небе вдалеке... Темнота уже не та, посветлела темнота. Розовое зарево вдруг берёзы залило! Выделите все словосочетания !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сижу на подоконнике, в мамином платке, лучик тоненький, пробился на небе, пробился вдалеке, темнота та, розовое зарево, залило березы, залило вдруг. если нужны еще и вопросы к словосочетаниям-пиши в комментариях!