Скажите пожалуйста,если я училась весь год на 4 и 5 по русскому языку и за год у меня стоит 4,а ОГЭ я написала на 3,что поставят в аттестат? Результат экзамена или в пользу уч

Скажите пожалуйста,если я училась весь год на 4 и 5 по русскому языку и за год у меня стоит 4,а ОГЭ я написала на 3,что поставят в аттестат? Результат экзамена или в пользу уч еника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от ситуации и предыдущих оценок по четвертям. Если все хорошо,то должны поставить 4.