Скажите смысл этих строк 5-6 предложениями. "Как вы поймете без любви Все прелесть русской речи?" Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Как вы поймёте без любви всю прелесть русской речи?" Строки эти сказанные не зря))) А ведь правда , без терпенья , любви и понимания не поймёшь НИЧЕГО , не говоря уже о прелести русского языка))) На мой взгляд , только умные и мудрые люди могут понять Всё , что им не предложи!!!