Скалы, знаки и тени-просклонять по падежам ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. скалы знаки тени Р. п. скалы знаков теней Д. п. скалам знакам теням В. п. скалы знаки тени Т. п. скалами знаками тенями П. п. о скалах о знаках о тенях
Гость
и.п. скалы р,п. скал в.п. скалы д.п. скалам т.в. скалами п.п. о скалах знаки знаков знаки знакам знаками о знаках тени теней тени теням тенями о тенях