Сканер-это устройство для: А) Сохранения информации на съемный носитель Б) Создание аналоговой копии изображения объекта В) Вывода информации на печать Г) Создания цифровой копии изображения объекта Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Г) потому что сканер копирует данный документ, который вам нужен и переводит в текстовый документ.
Гость
Это последние думаю оттолкнись от слова ска-нер тоисть сканирует