Сказ левша состоит из глав дайте название каждой из них используя при этом слова и сочетания слов из текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"Император Александр захотел по Европе проездиться". 2)"Англичане-мы маху дали!" -их очень сконфузили. 3)"Это,-не соринка, а нимфозория." 4)" Диковину-в наследство новому государю". 5)Туляки в хитрости не уступили-"Мы ещё и сами не знаем,что учиним". 6)"Оружейники скрылись из города." 7)На поклон к мценскому Николе. 8)"Платов ехал очень спешно и с церемонией". 9)"Бегите и скажите, что сейчас несём." 10)"Умчали левшу без тугамента". 11)" Мои меня не могут обманывать". 12)"Возьмите, в самый сильный мелкоскоп смотрите". 13)"Шельмы, аглицкую блоху на подковы подковали!" 14)"Пошли с левшой заграничные виды". 15)"Грандеву левши в Лондоне". 16)"В настоящем Твердиземном море". 17)"Морской водоглаз и пари выдержать". 18)"Без тугамента-в простонародную Обухвинскую больницу!" 19)Последние слова левши-" у англичан ружья кирпичом не чистят!" 20)"Таких мастеров, как баснословный левша, теперь уже нет в Туле".