Составить текст на тему До свиданья Новый год со словами ; безынтересный, контр иск, меж издательское, изысканая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До свидания, Старый(новый) год... Этот год был очень хорош, но без тебя он будет без интересный. Помню, когда мы тебя праздновали, мы ели изысканную индейку с жареной рыбкой, с Оливье и с прекрасной шубкой! Жаль, что ты кончился... (Ф. Девришбекова)