"Сказа о мёртвой царевне и семи богатырях"Подумай, можешь ли ты в своем рассказе использовать такие слова: добрая, кроткая ,ласковая, нежная ,заботливая, жадная, равнодушная? Объясни свой выбор? Дополни своими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажеться да но не все. допустим жадная и равнодушная к характеру царевны они не подходят. скорее она спокойная.