Скажи по английски мой брат,моя мама,мои друзья,твоё имя,твоя семья,твои друзья,тв?

Скажи по английски мой брат,моя мама,мои друзья,твоё имя,твоя семья,твои друзья,тв??й друг,наша семья,наш кот,наши друзья,его имя, его отец,её брат,её бабушка,их дедушка,их собака..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишиmy brother,my mom,my friends,your name,your family,your friends,your friend,our family,our cat,our friends,his name, his father,her brother,her grandma,grandpa,their dog..те в ответе здесь