Скажи ПОЖАЛУЙСТА Очень срочно Капитанская дочка Какова дальнейшая судьба Пугачевцев ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как и было с самого начало ясно,Пугачева казнят если его поймают,в начале после своих поражений он постоянно сбегал и как и было в рассказе написано,он будто феникс вастовал из пепла и вастанавливал свои силы,только он набирал к себе в армию тех людей,которые были не довольны своим государством,но после тех раз когда ему удавалась выйти живым через огонь,правительству удалось поймать лживого Петра 3 и в конце произведения его отправляют на казнь,где и был убит.